Энгельсский кикбоксер выиграл Кубок мира среди спортсменов-любителей

Кикбоксер из Энгельса Сеймур Рзаев в Анапе выиграл «World Cup Diamond/kickboxing WAKO» - Кубок мира среди любителей.

В финале весовой категории до 71 кг раздела К1 он победил соотечественника - представителя Чечни Рамзана Ахматова. В весе до 67 кг (раздел К1) до финала дошел старший брат Сеймура - Джавид. Он стал серебряным призером, уступив Никите Воропаеву из Белгорода.
ФУТБОЛ
Воспитанник энгельсского футбола, чемпион Европы среди юниоров 2006 года Александр Сапета провел за клуб премьер-лиги «Динамо-Москва» полный матч 1/16 финала Кубка России (предупрежден на 80-й минуте). В Нальчике москвичи и местный «Спартак-Нальчик» не забили ни гола - ни в основное, ни в дополнительное время, а в серии пенальти сильнее оказались хозяева - 4:2. В серии послематчевых 11-метровых наш земляк исполнял третий удар команды и сохранил ее в игре (3:2 в пользу нальчан).
МИНИ-ФУТБОЛ
В рамках развития физической культуры и спорта Энгельсского муниципального района 1 октября в Энгельсе дебютирует Лига «Ночь». Саратовская любительская футбольная лига приходит в наш город, и первым ее соревнованием будет блиц-турнир по мини-футболу. В планах организаторов - многотуровый турнир по мини-футболу в залах Энгельса. Лига приглашает команды, желающие могут подать заявку на участие по телефонам: (+7908) 558 08 88 и (+7927) 155 00 54.
ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ
В Казани на первенстве России среди молодежи до 23 лет Наталья Гужинова из Энгельса выиграла «бронзу» в одиночке легкого веса. Она на 11,989 секунды отстала от победительницы Юлии Черноусовой (Московская область), на 7,421 - от Анны Блиновских (Свердловская область).

Покровчанин победил противника из Чечни Энгельсский кикбоксер Сеймур Рзаев выиграл Кубок мира среди любителей World Cup Diamond/kickboxing WAKO.
06:46 26.09.2017 Sarinform.Ru - Саратов
© wallpapers.brothersoft.com Кикбоксер из Энгельса Сеймур Рзаев завоевал Кубок мира среди любителей.
19:21 25.09.2017 Газета Наша Версия - Саратов
Вчера на «World Cup Diamond kickboxing WAKO» кикбоксер из Энгельса Сеймур Рзаев стал победителем, его брат Джавид - серебряным призером.
18:54 25.09.2017 Четвертая Власть - Саратов
Энгельсский кикбоксер выиграл Кубок мира среди спортсменов-любителей - Администрация Энгельского района
15:30 25.09.2017 Администрация Энгельского района - Энгельс
Саратовец Сеймур Рзаев в Анапе выиграл Кубок мира среди любителей - "World Cup Diamond/kickboxing WAKO".
11:29 25.09.2017 ИА Взгляд-инфо - Саратов
С 19 по 25 сентября 2017 года в Анапе (Витязево) проходил восьмой Мировой Кубок World Cup Diamond/kickboxing WAKO - турнир класса “А“.
07:40 25.09.2017 Министерство спорта - Саратов