В Энгельсе прошло Первенство по греко-римской борьбе «Pokrovsk Open»

10 и  11 сентября 2011 года в  спортивном зале ЦНТ «Дружба» прошло VII открытое Первенство Энгельсского муниципального района по  греко-римской борьбе «Pokrovsk Open» на  призы олимпийского чемпиона Геннадия Корбана.

В  торжественном открытии турнира принял участие начальник управления по  физической культуре и  спорту Энгельсского муниципального района Алексей Афанасьев, поздравивший участников и  зрителей с  началом состязаний, и  Геннадий Корбан, пожелавший спортсменам красивой борьбы и  победы сильнейшим.

После минуты молчания в  память о  трагически погибших хоккеистах ярославского Локомотива» прошлогодние победители первенства под звуки Государственного гимна подняли флаг соревнований.

В  первенстве приняли участие около двухсот спортсменов четырёх возрастных категорий из  Ульяновска, Самары, Оренбурга, Рязани, Красноярска, городов Саратовской области и  Уральска (Казахстан).

Энгельсские спортсмены завоевали первое общекомандное место (второе у  спортсменов Уральска, третье  — у  саратовцев), в  личном зачёте оставив в  Энгельсе пять золотых, шесть серебряных и  семь бронзовых медалей.

Покровчанин Дмитрий Бунькин одержал победу в  самой тяжёлой весовой категории до  120 кг, среди взрослых спортсменов. В  этой  же возрастной группе второе место занял Сурен Шахбатян (до  120 кг) и  Гарик Долинян, третье  — Арсан Лулаев и  Александр Савостеня (все  — до  86 кг).

Среди старших юношей «золото» выиграл Павел Шахбатян. «Серебро» у  Павла Донца (оба  — до  100 кг), Владимира Андреева (до  46 кг) и  Рахмана Керимова (до  76 кг), «бронза» у  братьев Оленченко  — Стаса (до  46 кг) и  Влада (до  52 кг), а  также Дмитрия Курбатова (до  65 кг).

Руслан Курьязов был лучшим в  споре юношей (весовая категория до  46 кг). Дмитрий Офицеров (до  56 кг) стал вторым, Максим Видяпин (до  46 кг)  — третьим призёром турнира.

Среди самых юных участников турнира золотые медали завоевали Михаил Федосеев (до  46 кг) и  Никита Доди (до  50 кг), бронзовую  — Лукаш Папикян (до  30 кг).

Победители и  призёры турнира помимо медалей были награждены ценными призами.

Источник.

10 и 11 сентября 2011 года в спортивном зале ЦНТ «Дружба» прошло VII открытое Первенство Энгельсского муниципального района по греко-римской борьбе «P
11:40 12.09.2011 vEngelse.Ru - Энгельс
10 и 11 сентября 2011 года в спортивном зале ЦНТ «Дружба» прошло VII открытое Первенство Энгельсского муниципального района по греко-римской борьбе «P
11:32 12.09.2011 Администрация Энгельского района - Энгельс

Игры длились с октября 2023 года.В турнире приняли участие 6 команд.В результате команда «Дара» ( Спортивная школа с.Александров-Гай) стала чемпионом турнира в 10 раз, на втором месте «Локомотив» (пос.
27 марта заместитель руководителя отдела по физической культуре и спорту Саратовской епархии протоиерей Вячеслав Голощапов встретился со студентами Саратовского областного колледжа искусств.
В главном корпусе Ртищевской районной больницы заменят лифт-долгожитель - Министерство здравоохранения При замене лифтов используется комплексный подход, проекты зачастую включают не только замену лифта, но также учитывают и необходимость проведения ремонтных, отделочных работ и обновления инженерных сетей.
Министерство здравоохранения
Медицинские учреждения Саратовской области готовы к паводку - Министерство здравоохранения      В ходе подготовки к прохождению паводка министерством здравоохранения области и подведомственными  медицинскими организациями  уточнены населённые пункты, которые могут быть подтоплены на период паводка,
В Саратовской области у скотины нашли бруцеллез: ветеринары добираются на лодках - Четвертая Власть На территории двух районов региона из-за бруцеллеза ввели карантин Фото: Управление ветеринарии по Саратовской области В Саратовской области на территории двух районов из-за бруцеллеза ввели карантин.