"Сокол" проиграл пятый матч подряд

Сегодня футболисты саратовского "Сокола" проиграли в Астрахани "Волгарю" - 0:2.

Счет был открыт на 14-й минуте – после розыгрыша штрафного точный удар нанес игрок "Волгаря" Алексей Сутормин. Не прошло пяти минут, как Олег Алейник пробил в угол ворот "Сокола" впритирку со штангой.

Уже в первом тайме штаб "Сокола" произвел две замены, убрав с поля нападающего Александра Радченко и защитника Артема Молодцова, однако перехватить инициативу это не помогло. В оставшееся до перерыва время саратовцы лишь получили два "горчичника". На 50-й минуте создалось впечатление, что футболист хозяев сыграл рукой в своей штрафной, однако пенальти судья не назначил. После этого обе команды имели шансы изменить счет, однако астраханцы так и выиграли 2:0.

"Сокол" проиграл пятый матч подряд, но остался вне зоны вылета – на 15 месте. 1 ноября в 15.00 саратовцы завершают первый круг ФОНБЕТ – Первенства России по футболу домашним матчем с "Енисеем" (Красноярск).
Источник: vzsar.ru