На проходящих на озере Сазанка первенстве страны и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ энгельсские мастера малого весла завоевали на дистанции 500 м очередные медали.

В рамках первенства России среди юношей и девушек до 17 лет Елизавета Янучек в байдарке-одиночке заняла третье место. Артём Лис, Илья Щекотуров, Кирилл Перетрухин и Сергей Рычко выиграли гонку байдарок-четвёрок.
Артём Султанов и Михаил Завгороднев стали бронзовыми призёрами в заезде каноэ-двоек, а Илья Щекотуров и Артём Лис завоевали «бронзу» в гонке байдарок-двоек.
Во Всероссийских соревнованиях в споре байдарок-одиночек среди юношей и девушек до 15 лет первенствовал Семён Безбородов, а Марина Балдина и Екатерина Беспалова в каноэ-двойке стали серебряными призёрами.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек в Энгельсе хозяева дорожек выиграли три дисциплины На чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек в Энгельсе хозяе
16:52 09.08.2018 Четвертая Власть
Энгельсские мастера малого весла завоевали очередные медали в первенстве страны и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ - Администрация Энгельского района
Энгельсские мастера малого весла завоевали очередные медали в первенстве страны и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ - Энгельс
15:26 09.08.2018 Администрация Энгельского района
- Саратов
В Энгельсе на чемпионате России среди юношей и девушек по гребле на байдарках и каноэ на дистанции 500 м. хозяева завоевали 6 медалей.
14:40 09.08.2018 ИА СаратовБизнесКонсалтинг
- Саратов
С 5 по 11 августа в Энгельсе на озере «Сазанка» проходит Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девушек до 17 лет и всероссийские соревнований по гребле на байдарках и каноэ среди юношей и девуше
08:56 09.08.2018 Саратовская ШВСМ
- Саратов
На проходящем в эти дни на о. Сазанка Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ после 500 метровой дистанции саратовские гребцы завоевали 6 медалей.
08:52 09.08.2018 Министерство спорта и туризма

Саратовские гребцы завоевали три медали на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях - Министерство спорта и туризма На проходящем в Энгельсе Первенстве России и Всероссийских соревнованиях  (юниоры до 19 лет) по гребле на байдарках и каноэ саратовские гребцы завоевали 3 медали.
20.08.2018
Энгельсскими спортсменами завоёвано 5 медалей в первенстве России и Всероссийских соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ - Администрация Энгельского района Команда Саратовской области, в которую входили энгельсские спортсмены, поделила со сборной Краснодарского края 5-6 место по итогам первенства России и Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ среди юниор
20.08.2018
Теннисистка стала третьей на Канарах, байдарочники выступят на ЧМ - ИА СаратовБизнесКонсалтинг В состав сборной России на чемпионат мира по гребле на байдарках и каноэ, который пройдет с 23 по 26 августа в Монтемор-о-Вельо (Португалия), вошли 2 представителя Саратовской области.
17.08.2018

Утром 14 октября в полицию поступило сообщение от 39-летней гражданки Е. По ее словам, в ночь на 14 октября неизвестный злоумышленник украл со двора дома по улице Цементников предметы из металла.
15.10.2018 Вольская жизнь
После публикации в нашей газете простые люди из разных регионов России пришли на помощь 82-летней москвичке Наталье Малицкой [видео] Александр РОГОЗА @rogozavr Все-таки мир не без добрых людей.
13.10.2018 Комсомольская правда
Всю вчерашнюю ночь оскандалившиеся футболисты провели в автозаке. В ИВС попали только в 9:45 утра Василиса НИКОЛАЕВА Вчера 10 октября под самое истечение объявленного полицейскими срока (сотрудники дали хулиганам время,
11.10.2018 Комсомольская правда
В рамках международного книжного фестиваля «Волжская волна» в Саратовском областном институте развития образования команда школы N2 поселка Сенной 4 октября приняла участие в вебинаре по проведению федерального образоват
Адвокат Дарьи Глушаковой рассказал "КП", что футболист с зарплатой в 17 млн рублей в месяц потребовал от жены алиментов и вывел средства с общих семейных счетов Денис СУХОВ Ксения СПИРИДОНОВА Полузащитник «Спартака» Д
Увеличить - ТПП На минувшей неделе в Сочи в рамках медиафорума «Инфорум Союза журналистов России» - XXII фестиваль «Вся Россия» завершилось выездное заседание пресс-клуба «Какой закон нужен СМИ»,
15.10.2018 ТПП
Николай Панков: Будущий спорткомплекс обретает реальные черты - Единая Россия Депутат Государственной Думы Николай Панков (фракция «Единая Россия») посетил площадку строящегося спорткомплекса открытого типа у гимназии №5 в Комсомольском поселке Саратова В ходе очередной рабочей встречи с участи