Подведены итоги районной спартакиады среди людей с ограниченными возможностями здоровья

Фото: www.engels-city.ru

В Энгельсском районе прошла спартакиада среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Если Вы есть, - пробуйте! Если Вы есть, – будьте лучшими!».

Соревнования проходили на спортивных аренах г. Энгельса в пяти видах спорта: лёгкой атлетике, настольному теннису «шоудаун», дартсу, стрельбе и плаванию.

Победителями и призёрами Спартакиады стали:
Настольный теннис «шоудаун» ,1 место – Буланенков Владимир, 2 место – Масейкин Денис, 3 место – Борзилов Владимир; 1 место – Букина Ирина, 2 место – Иванова Наталья.
Лёгкая атлетика, младшая группа, мальчики (слух): 1 место – Нестеров Максим, 2 место – Новиков Павел, 3 место – Тросянов Александр.

 

 

 

Старшая группа, юноши (слух): 1 место – Безденежный Антон, 2 место – Павловский Даниил, 3 место – Матросов Ринат.
Младшая группа, девочки (слух): 1 место – Калядина Валентина, 2 место – Тверитина Алёна, 3 место – Альберти Диана.
Старшая группа, девушки (слух): 1 место – Кудинова Виктория, 2 место – Соловьёва Валерия.

Девочки (ПОДА): 1 место – Рунова Татьяна, 2 место – Желтенькова Евгения, 3 место – Хайбулаева Полина.
Мальчики (ЛИН) , 1 место – Лебедев Владимир, 2 место – Рыбаков Никита, 3 место – Кашицын Евгений.
Девочки (ЛИН): 1 место – Лычагова Виктория, 2 место – Петренко Диана.
Дартс, младшая группа, мальчики (слух): 1 место – Муромцев Даниил, 2 место – Колкомбаев Эдиль, 3 место – Кондрашов Алексей.
Старшая группа, юноши (слух): 1 место – Спижевой Богдан, 2 место – Зулкарнаев Абакар, 3 место – Шишков Евгений.
Младшая группа, девочки (слух): 1 место – Яшина Елизавета, 2 место – Иванова Екатерина, 3 место – Чунчалиева Эльвира.
Старшая группа, девушки (слух): 1 место – Соловьёва Валерия, 2 место – Булич Анастасия, 3 место – Кичигина Анастасия.
Младшая группа, мальчики (ЛИН): 1 место – Лебедев Владимир, 2 место – Рыбаков Никита, 3 место – Левкин Глеб.
Старшая группа, юноши (ЛИН): 1 место – Моисеенко Сергей, 2 место – Черноус Иван, 3 место – Куницын Вадим.
Плавание, мальчики, вольный стиль, 25 м: 1 место – Коваль Максим, 2 место – Хайбулаева Полина, 3 место – Пасконин Никита.

Мальчики, вольный стиль, 50 м (ЛИН): 1 место – Червов Антон, 2 место – Мещеряков Олег, 3 место – Левченко Илья.
Вольный стиль, 50 м (слух): 1 место – Овчинников Дмитрий, 2 место – Девятов Григорий, 3 место – Ляльков Даниил.
Мальчики, вольный стиль, 50 м: 1 место – Порошенко Денис 2 место – Мироненко Егор 3 место – Левкин Глеб.
Юноши 50 м в/с (ПОДА): 1 место – Шаповалов Виталий, 2 место – Алтынбаев Рустам, 3 место – Храмов Григорий.
Юноши 50 м в/с (прочие): 1 место – Спижевой Богдан, 2 место – Третьяков Денис.
Юноши младшие 50 м в/с: 1 место – Шестаков Максим, 2 место – Новиков Павел, 3 место – Ланин Артём.
Девушки 50 м в/с (ПОДА): 1 место – Наумчик Алина, 2 место – Суханова Анна, 3 место – Андреева Арина.
Девочки 50 м в/с (ПОДА): 1 место – Губарева Олеся, 2 место – Бибарсова Эльмира, 3 место – Силаева Софья.
Девочки 50 м в/с (прочие): 1 место – Чунчалиева Эльвира, 2 место – Сергеева Алина, 3 место – Гецеу Полина.
Пулевая стрельба, упражнение ВП-1: 1 место – Желуницын Роман, 2 место – Коротыч Сергей, 3 место – Мамлин Антон.
Упражнение ВП-2: 1 место – Лукашенко Наталья, 2 место – Малуш Антон, 3 место – Желуницын Роман.
Торжественное награждение победителей и призёров спартакиады сегодня прошло в Центре немецкой культуры. Медали и почётные грамоты юным атлетам вручили начальник управления по физической культуре и спорту администрации Энгельсского муниципального района Е.С. Науменко, директор энгельсского филиала областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» С.В. Пименова.
От управления по физической культуре и спорту школам-интернатам №№1, 3 и ДЮСАШ «РиФ» были преподнесены ценные подарки. Для лауреатов спартакиады был дан концерт.

 
По теме
 
Из-за высокой температуры и чрезвычайно высокой пожарной опасности на территории лесного фонда с 16 августа до 5 сентября включительно вводится режим ограничения пребывания граждан в лесах,
17.08.2018 Вольская жизнь
Корреспондент "КП" побывала на кладбище, где похоронили мужчину Василиса НИКОЛАЕВА Кладбище «Вешки» Мытищинского района находится в нескольких километрах от МКАД по Осташковскому шоссе в элитном коттеджного поселке.
16.08.2018 Комсомольская правда
20 сентября в 18.00 на большой сцене театра юного зрителя студенты мастерской народной артистки РФ Риммы Ивановны Беляковой представят премьеру уже третьего дипломного спектакля.
17.08.2018 Известия Саратов
На прошлой неделе ансамбль русской песни «Сударушка» (ДК с. Талалихино) порадовал песнями земледельцев хозяйства «Рассвет-1».
16.08.2018 Вольская жизнь
Чемпионат мира по футболу возвращается на СТС В конце августа на телеканале стартует показ нового комедийного сериала,
08.08.2018 Комсомольская правда
Сегодня стартуют «Городские выходные» - Администрация г. Саратов Сегодня, 17 августа, начали работать площадки фестиваля народных мастеров и художников «Палитра ремесел», организованные в рамках «Городских выходных».
17.08.2018 Администрация г. Саратов
В рамках реализации концессионного соглашения ООО «КВС» производит поэтапную замену наиболее аварийных участков водопровода Инвестиционная программа ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» направлена на масштабную рек
17.08.2018 Четвертая Власть