Рио-2016: Кира Степанова заняла на Олимпиаде пятое место

Только что байдарочница из Энгельса Кира Степанова завершила олимпийский финал байдарок-двоек на 500-метровке – она пришла пятой.
Имея второй результат после полуфинала, Степанова и ее напарница Елена Анюшина (Московская область/Мордовия) считались претендентками на медали. Однако к середине дистанции россиянки были пятыми, на финише они так и остались на пятой строчке с результатом одна минута 46,319 секунды. Тройку призеров составили Венгрия (1:43,687), Германия (1:43,738) и Польша (1:45,207).
Степанова завершила олимпийский турнир, Анюшиной еще предстоит стартовать в одиночке на 500-метровке. Источник: vzsar.ru

Студентка Института физической культуры и спорта Кира Степанова в паре с Еленой Анюшиной заняла пятое место в соревнованиях байдарок-двоек на дистанции 500 метров.
11:34 17.08.2016 СГУ им. Н.Г. Чернышевского - Саратов
На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро энгельсская спортсменка Кира Степанова в паре с Еленой Анюшиной из Подмосковья заняла 5-е место в гонке байдарок-двоек на дистанции 500 м, сообщается на сайте администрации ЭМР.
10:33 17.08.2016 Известия Саратов - Саратов
Рио-2016: Кира Степанова заняла на Олимпиаде пятое место - Engels-me.Ru
00:05 17.08.2016 Engels-me.Ru - Энгельс
Мама байдарочницы Киры Степановой: Переживала очень, даже ноги подкашивалисьФото: СОЦСЕТИ Наталия Степанова призналась,
18:18 16.08.2016 Комсомольская правда - Саратов
Сергей Улегин о пятом месте Киры Степановой в Рио: «Она молодая спортсменка, все ее победы впереди»Фото: Дарья МИТРОФАНОВА Серебряный призер Олимпийских игр считает,
17:31 16.08.2016 Комсомольская правда - Саратов
Кира Степанова, представляющая Саратовскую область, и Елена Анюшина финишировали пятыми в соревнованиях байдарок - двоек на дистанции 500 метров.
17:15 16.08.2016 Министерство спорта и туризма - Саратов
В Рио завершился финал в женской байдарке - двойке на пятисотметровке. Россиянки Елена Анюшина и Кира Степанова заняли пятое место.
17:06 16.08.2016 SarOblNews.Ru - Саратов
Только что в Рио-де-Жанейро Кира Степанова (Энгельс, Саратовская область) заняла пятое место в финале «А» олимпийского турнира байдарок-двоек на 500-метровке Только что в Рио-де-Жанейро Кира Степанова (Энгельс,
17:04 16.08.2016 Четвертая Власть - Саратов
Байдарочницы Кира Степанова из Саратовской области и Елена Анюшина из Мордовии стали пятыми в финальном заезде двоек на дистанции 500 м. на Олимпиаде в Рио.
16:35 16.08.2016 ИА СаратовБизнесКонсалтинг - Саратов
Елена Анюшина и Кира Степанова заняли пятое место В финале олимпийских соревнований байдарок-двоек на дистанции 500 метров в Рио-де-Жанейро победили представительницы Венгрии Габриэла Сабо и Данута Козак с результатом
16:32 16.08.2016 Комсомольская правда - Саратов
Заслуженный тренер России прокомментировал выступление байдарочницы В Рио-Де-Жанейро состоялась гонка по гребле на байдарках и каноэ среди женщин на дистанции 500 метров.
В олимпийском Рио-де-Жанейро 16 августа прошел финал в гонке байдарок-двоек на дистанции 500-метров.
16:32 16.08.2016 ИА СаратовИнформ - Саратов
На Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро энгельсская спортсменка Кира Степанова в паре с Еленой Анюшиной из Подмосковья заняла 5-е место в гонке байдарок-двоек на дистанции 500 м.
16:06 16.08.2016 Администрация Энгельского района - Энгельс
16:06 16.08.2016 ИА Взгляд-инфо - Саратов
Саратовская байдарочница Кира Степанова и ее коллега по байдарке-двойке Елена Анюшина пришли пятыми в финале Олимпиады в Рио-де-Жанейро.
16:05 16.08.2016 SaratovNews.Ru - Саратов
Только что на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро завершился финал «А» в гребле женских байдарок-двоек.
16:01 16.08.2016 Общественное мнение - Саратов