Алёна Жадаева стала бронзовым призёром IV летней Спартакиады молодёжи России

Мастер спорта Алёна Жадаева стала бронзовым призёром  IV  летней Спартакиады молодёжи России.

Энгельсская легкоатлетка показала третье время в  финальном забеге на  800 м, отстав от  серебряной медалистки москвички Алисы Сиблани на 0,87 секунды. Соревнования проходят в Челябинске.

Ранее победительница первенства Приволжского федерального округа 2015 года Алёна Жадаева не  завоевывала медалей на  Всероссийской Спартакиаде. Спортсменка занимается в  Саратове под руководством тренера Марины Бочкарёвой.

Последние новости Саратовской области по теме:

- Саратов
С 26 по 30 июля в Челябинске прошел III этап финальных соревнований  IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года.
11:31 30.07.2018 Министерство спорта и туризма
Алёна Жадаева стала бронзовым призёром IV летней Спартакиады молодёжи России - Администрация Энгельского района
Алёна Жадаева стала бронзовым призёром IV летней Спартакиады молодёжи России - Энгельс
Мастер спорта Алёна Жадаева стала бронзовым призёром IV летней Спартакиады молодёжи России.
09:55 30.07.2018 Администрация Энгельского района

Константин Стасюк стал серебряным призёром IV летней Спартакиады России по гребному спорту - Администрация Энгельского района Мастер спорта Константин Стасюк в столице Республики Татарстан Казани стал серебряным призёром IV летней Спартакиады России по гребному спорту (академическая гребля) в четвёрке парной.
10.08.2018
Воспитанники школы «РиФ» завоевали 25 медалей на Всероссийской летней спартакиаде детей-инвалидов - Известия Саратов С 31 июля по 4 августа 2018 года в городе Раменское (Московская область) проходила Всероссийская летняя спартакиада среди детей-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата.
06.08.2018

Утром 14 октября в полицию поступило сообщение от 39-летней гражданки Е. По ее словам, в ночь на 14 октября неизвестный злоумышленник украл со двора дома по улице Цементников предметы из металла.
15.10.2018 Вольская жизнь
После публикации в нашей газете простые люди из разных регионов России пришли на помощь 82-летней москвичке Наталье Малицкой [видео] Александр РОГОЗА @rogozavr Все-таки мир не без добрых людей.
13.10.2018 Комсомольская правда
Всю вчерашнюю ночь оскандалившиеся футболисты провели в автозаке. В ИВС попали только в 9:45 утра Василиса НИКОЛАЕВА Вчера 10 октября под самое истечение объявленного полицейскими срока (сотрудники дали хулиганам время,
11.10.2018 Комсомольская правда
В Сенном создают свою часть «Всероссийской школьной летописи» - Вольская жизнь В рамках международного книжного фестиваля «Волжская волна» в Саратовском областном институте развития образования команда школы N2 поселка Сенной 4 октября приняла участие в вебинаре по проведению федерального образоват
Адвокат Дарьи Глушаковой рассказал "КП", что футболист с зарплатой в 17 млн рублей в месяц потребовал от жены алиментов и вывел средства с общих семейных счетов Денис СУХОВ Ксения СПИРИДОНОВА Полузащитник «Спартака» Д
И.о. начальника отдела по соблюдению законов в социальной сфере прокуратуры Саратовской области Дмитрий Букин провел встречу с руководством и сотрудниками завода В Саратове организация,